HeroesLatino
¿No estas Registrado?
Registrate y ten mas derechos en el foro!!
Si tienes cuenta logeate y navega en nuestro foro.
HeroesLatino
¿No estas Registrado?
Registrate y ten mas derechos en el foro!!
Si tienes cuenta logeate y navega en nuestro foro.
HeroesLatino
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR

Ir abajo 
+2
SwSro_01
SixClip
6 participantes
AutorMensaje
SixClip
Administrador
Administrador
SixClip


Edad : 32

Localización : Teletubilandia...xD

[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeDom Ene 09, 2011 12:09 am



Vendo cuentas clean denme XxCalle123xX o roat o Angelica

1=1 prem
Volver arriba Ir abajo
https://heroeslatino.foroactivo.com
SwSro_01
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeDom Ene 09, 2011 7:46 am

ya me quieres tumbar el negocio ¬¬
Volver arriba Ir abajo
compraventa
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeDom Ene 09, 2011 2:00 pm

xdddd
Volver arriba Ir abajo
xphoenix
SuperModerador
SuperModerador
xphoenix


Edad : 34

Localización : Aki!!

[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeDom Ene 09, 2011 8:45 pm

compraventa escribió:
xdddd


Wow que expresivos tus comments ¬¬
Volver arriba Ir abajo
http://radialcreative.blogspot.com/
SwSro_01
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeMiér Ene 12, 2011 9:48 am

QUE MAL ADMINISTRADOR..... BORRAS MI POST DE VENTAS DE CUENTAS CLEAN POR QUE TU TIENES UNO TAMBIEN.... ESO NO ESTA EN NINGUNA REGLA DEL FORO... BORRAR TEMAS QUE LOS ADMINISTRADORES TENGAN UNO PARESIDO..... Y ESO QUE ( TU TE COPIASTE ) DE MI POR QUE LO COLCOASTE DESPUES QUE VISTE EL MIO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUIZÁS ESO APLIQUE EN OTRO LADO COMO UN PROGRAMA.... UNA INFORMACIÓN U OTRA COSA ASÍ... PERO EN VENTAS NO PUEDES HACER ESO !!!!
LO ABRIRÉ DE NUEVO EL TEMA Y ESPERO SEAS CONSIENTE Y ADMINISTRES BIEN

(h)
Volver arriba Ir abajo
luisayne
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeMiér Mar 02, 2011 1:47 am

necesito una cuenta sin chart por favor mandame un texto a mi tlf para cuadrar el precio Very Happy
mi tfl es 0416-0570817

mejor facebook
buscalo por msm [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
o tanbien agregame al msm

atte; necesito cuenta nueva Very Happy
Volver arriba Ir abajo
luisayne
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeMiér Mar 02, 2011 1:48 am

necesito una cuenta sin chart por favor mandame un texto a mi tlf para cuadrar el precio -.-!
mi tfl es 0416-0570817

mejor facebook
buscalo por msm [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
o tanbien agregame al msm

atte; necesito cuenta nueva 3:)
bounce
Volver arriba Ir abajo
SixClip
Administrador
Administrador
SixClip


Edad : 32

Localización : Teletubilandia...xD

[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeMiér Mar 02, 2011 12:10 pm

SwSro_01 escribió:
QUE MAL ADMINISTRADOR..... BORRAS MI POST DE VENTAS DE CUENTAS CLEAN POR QUE TU TIENES UNO TAMBIEN.... ESO NO ESTA EN NINGUNA REGLA DEL FORO... BORRAR TEMAS QUE LOS ADMINISTRADORES TENGAN UNO PARESIDO..... Y ESO QUE ( TU TE COPIASTE ) DE MI POR QUE LO COLCOASTE DESPUES QUE VISTE EL MIO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUIZÁS ESO APLIQUE EN OTRO LADO COMO UN PROGRAMA.... UNA INFORMACIÓN U OTRA COSA ASÍ... PERO EN VENTAS NO PUEDES HACER ESO !!!!
LO ABRIRÉ DE NUEVO EL TEMA Y ESPERO SEAS CONSIENTE Y ADMINISTRES BIEN

(h)

yo no he borrado .... y mi post ahi ha estado siempre ademas ya ni juego swsro y vende lo q quieras tambien me podria preocupar q estafes gente...
Volver arriba Ir abajo
https://heroeslatino.foroactivo.com
luisayne
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo




[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeJue Mar 03, 2011 4:56 am

entonces que nadie vende cuenta vacia en swsro1 decidance ustedes dos y respondanme la prenta -.-?
Volver arriba Ir abajo
lRedBull
Pollo/Nuevo
Pollo/Nuevo
lRedBull


Edad : 32

Localización : Venezuela

[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitimeJue Abr 28, 2011 2:55 pm

vendo una acc clean con todos sus datos por una premium Wink Interesados info por aca o pm a RedBuIl Grax Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Empty
MensajeTema: Re: [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR   [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
[swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» [swsro1]WTS CUENTAS CLEAN SIN CHAR
» Compro Edit Skil y Vendo 10 Cuentas Swsro1..Clean.!
» WTT 2 CUENTAS ISRO POR CUENTA CON CHAR LV 100+ o ?? EN SWSRO1
» Vendo 2 cuentas clean!
» SwSro 1 [Cuentas Clean]

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
HeroesLatino :: Massive Multiplayer Online Role Playing Games (MMORPG) :: Silkroad :: Servers Privados :: SWSRO :: Compra y Venta-
Cambiar a: